Несправедливое выселение троих несовершеннолетних детей - безжалостное решение суда и безысходность ситуации – кто поможет?

Выселяют с муниципального жилья троих несовершенолетних детей, в собствености жилья не имеем, и скоро родится ещё четвёртый ребёнок. Суд вынес решение о выселение детей. Дети остаются на улице и без прописки. Куда идти у кого просить помощи?
Лучший ответ

Здравствуйте, нужно обязательно подавать апелляционную жалобу на решение суда. Решение первой инстанции окончательным не является.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если суд принял решение, с которым вы не согласны, закон предоставляет вам право оспорить данное решение. Следует подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте, для начала нужно понимать по какой причине выселяют детей и кто выселяет, это очень важно, а уже потом думать, что со всем этим нужно делать. Нов любом случае, если дело касается детей, нужно привлекать органы опеки и обращаться к полномочному представителю Президента РФ по правам ребенка. Попробуйте еще привлечь телевидение, сейчас полно передач, которые захотят помочь решить вашу проблему. Если хотите напишите мне письмо с подробным описанием проблемы, что случилось изначально. Только тогда я смогу вам чем то помочь.