Стоматологическая клиника в СПБ с 4 креслами и рентген кабинетом открылась в сентябре. Рассмотрим ли мы договор с страховой компанией на ДМС?

Наша стомат. Клиника в СПБ. (4 кресла+рентген кабинет) открылась в сентябре этого года. Можем ли мы заключить договор со страховой комп. На ДМС?
Лучший ответ

Доброго времени суток, Олег Викторович.

Можете заключить и не с одно страховой компанией. Будьте внимательны по положениям договоров и непосредственно по программам ДМС.

Добрый день, уважаемый Олег

Да можете заключить, выбирайте страховую компанию и заключайте договор

Удачи Вам и вашим близким!!