У меня такой вопрос хочу подключить в свой дом городское отопления и воду сколько выйдет по цене и кому обращаться.
Доброго времени суток!!! вам нужно обратиться в снабюжающие теплом организации, линии которых наиболее близки к вам - если есть техническая возможность то вам расскажут как и что нужно сделать и сколько это будет стоить.
Сколько выйдет по цене вам надо узнать непосредственно у поставщика, вам надо обращаться соответственно к поставщику тепла по вашему населенному пункту.
Здравствуйте. Обратитесь в управляющую компанию и узнайте кто является постащиком данных услуг. После этого обратитесь к поставщику услуг с данным вопрос. Стоимость услуг Вам так же скажет поставщик услуг.