Влияет ли прописка сожителя на детское пособие и учитывается ли его доход при перерегистрации?
Я многодетная мать 4 детей хочу прописать у себя в доме сожителя повлияет ли его прописка у меня на детское пособие будет ли учитываться его доход при подачи документов при перерегистрации ежегодной по детскому пособия.
Оксана! Если у вас пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет то не повлияет. Но на другие пособия где нужна справка о составе семьи (будет учитываться и его доход) повлияет.
Здравствуйте. Если вы не состаите в зарегистрированном браке, то доход вашего сожителя никак не повлияет на пособие, а вот выписать его в случае чего будет проблемно.
Здравствуйте, Оксана!
Нет, его доход не будет влиять никак на получение пособия.. будет влиять если вы зарегистрируйте брак..