Как решить проблему с штрафом за неоплаченную парковку после поездки в Москву из подмосковья?
Обжаловать данное постановление в суд по мету назначения штрафа согласно требований ст.
Вы можете обжаловать штраф в течении десяти дней со дня получения вами копии постановления в суд и приложить чек на оплату.
Здравствуйте, Вы можете обжаловать штраф, если 10-ти дневный срок пропущен, то при наличии убедительных доводов можно подать заявление о восстановлении срока обжалования.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!
У Вас 10 дней с даты получения Постановления по делу об административном правонарушении на подачу жалобы. Направляйте жалобу в суд (глава 30 КоАП РФ).