Скажите, будут ли изменения по этим статьям и есть ли надежда на изменение срока?
Мой муж осужден на 10 лет строго режима по статья 228.1 часть 2,3 через 30 и 69. Скажите, будут ли изменения по этим статьям и есть ли надежда на изменение срока?
Лучший ответ
На данный вопрос могут дать ответ наши избранники-депутаты Гос.Думы, мое мнение - преступления против здоровья населения и их тяжесть, к коим относится ст.228.1, в ближайшее время вряд ли будут пересматриваться в плане смягчения наказания.
Здравствуйте, Наталия!
Изменения ожидаются по статьям, предусматривающим наказание за преступления небольшой и средней тяжести. Статья Вашего мужа - особо опасное преступление. Поэтому, вряд-ли будут изменения, хотя, все возможно.
С уважением,
адвокат Шангиреев В.И.