Какие категории должны быть открыты в новом удостоверении тракториста при замене старого удостоверения с категориями AБВГД?
При замене старого удостоверения тракториста с категориями АБВГД. и предъявлении удостоверений Механика водителя ГТТ-МТЛБ. и водительские удостоверение В котегории. Какие категории мне должны открыть в новом удостоверение тракториста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Должны открыть те, которые подтверждены соответстующими документами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Я знаю об этом. Мне открыли ВСDEF.и Механика водителя гусеничных вездеходов. Хотя в трудовой подтверждается и машиниста погрузщика 5-разряда. У меня есть сомнение.