Номера судебных участков москвы
Для этого Вам необходимо вбить в яндексе запрос и внимательно читать улицы по каждому судебному участку.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Любую информацию по вашим адресам о правоохранительных, судебных органах, о префектуре и иную вы можете найти на сайте mosopen.
Районный суд по адресу Киевская 20:
Дорогомиловский районный суд ЗАО города Москвы
Студенческая ул., 36, тел: 8 (499) 766-13-87
Адрес судебного участка вашего районного суда можете узнать по телефону районного суда.
Там же, на сайте mosopen, найдете информацию и по адресу Пятницкой улицы.