Можно ли ездить на купленном авто без ПТС.
Здравствуйте, Александр!
Вы должны поставить авто на учет в течение 10 дней с момента покупки.. Далее можете ездить без ПТС.. До постановки на учет вы по требованию сотрудника полиции должны предоставить договор купли-продажи, ПТС, ОСАГО..
Можно ездить однако это является нарушением и может повлечь привлечение к административной ответственности в виде штрафа.
Добрый день.
Ездить на авто можете, но только до того момента когда вас остановит инспектор и потребует предоставить документы, а если не предоставите, то будете привлечены к административной ответственности.