Нужен совет - Доверять ли сайту www.alfazaimgroup.ru для оформления и активации виртуальной карты?
Здравстауйте, мне одобрили займwww.alfazaimgroup.ru оформили вертуальную
карту, для её активации просят пополнить эту карту на сумму 700 рублей.
Можно ли доверять?
Лучший ответ
Очень сомнительно. Наберите в Интернете это название и почитайте отзывы, что это за компания, можно ли им доверять и есть ли пострадавшие.
Можно ли доверять? Как правило для активации карты никто из нормальных банковских учреждений не требует денег. На сайте этой мфо посмотрите есть ли лицензия у данной организации.