Можно ли получить повторное рвп
Можно ли подать документы на получение РВП повторно, если по квоте не удалось получить?
Лучший ответ
Добрый день. Для того, чтоб корректно ответить на Ваш вопрос, нужно больше информации от Вас. Если по квоте не удалось получить РВП, то можно подать документы на участие в программе добровольного переселения соотечественников в РФ, проживающих за рубежом. Участие в данной программе даст Вам основания для подачи документов на РВП вне квоты и приема в гражданство РФ в упрощенном порядке.
Спасибо за понятный ответ!