Открыл ООО, но сложно вести бухучёт, ликвидировать дорого, можно ли открыть ИП, а по ООО сдавать нулевые отчёты?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право не вести деятельность в ООО. При этом сдавать нулевые декларации. Зарегистрироваться в качестве ИП и заниматься хозяйственной деятельностью.