Увеличится ли пенсия инвалида 2 группы с общим стажем более 33 лет при достижении пенсионного возраста и сохранении инвалидности?

Инвалид 2 группы пенсия 9380 руб общий стаж более 33 лет по достижении пенсионного возраста при сохранении инвалидности добавится ли пенсия.
Лучший ответ

Нет, конечно. Просто по достижении такого возраста у пенсионера появится право на выбор пенсии - получать по старости, либо остаться на пенсии по инвалидности.

Спасибо, что проконсультировали!