Проблема с теплом в квартире - кому обратиться и что предпринять?

• г. Уфа

Батареи как парное молоко, стоят евроокна и даже балкон должно быть тепло, вызвали слесаря, посмотрел и сказал, нужно пропустить воду из крана ведра 3,пропустили 10,все осталось также! Общий стояк пропускать воду не стали. Написали жалобу, пришли измерили температуру, причем тепературу приложил к батаре и сказал у вас вообще жарко, еще сказал мол у него дома так же.Порекомендовал менять батареи. Как быть? Куда обращаться, чтобы проблема решилась. Какой закон здесь действует: мои права, их обязанности? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если управляющая компания нарушает ваши права, то вы имеетк полное право пойти и написать на них жалобу в жилищную инспекцию. Что и советую Вам сделать.