Заключенного положили в больницу
Отправили вчера с аденомой, возможно ли узнать куда его отправили и как он себя чувствует? Дадут ли информацию дочери.
Лучший ответ
Аденома простаты? Значит, требуется операция срочная. Просто так не отправят в больницу. Вам можно, конечно, обратиться к руководству колонии, но информацию Вам могут не дать. Пробуйте. Всю информацию адвокату дают.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, да дочери предоставят информацию. Вам нужно узнавать в какое медицинское учреждение нправили. Если скорую вызывали, то узнавайте в скорой помощи, куда отвезли.
Спасибо, Вы мне очень помогли!