Что делать, если получена посылка со сломанным телефоном после оплаты?
Если я оплатила и получила посылку со сломанным телефоном а деньги уже заплачены через перевод по почте могу ли я чтото сделать или это бесполезно.
Лучший ответ
Добрый вечер, Екатенина!
Можете! Пишите письма на почту и в адрес отправителя о доставке сломанного телефона. После этого обращайтесь к экспертам о составлении акта осмотра телефона.
Только в полицию обращаться надо. Но, если честно, никто и никого не найдет. Оплачивали без указания за что платите, кому - явно подставное лицо.