Как оформить заявление на получение дубликата свидетельства о смерти в Солнечногорске - требуемые документы и адрес подачи.

• г. Киев

Как правильно написать заявление об получение дубликата о смерти и куда эво нужно подавать в Солнечногорске. И какие нужно для етого документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, правильно написать заявление можете или в произвольной форме, или заказать в личку юристу и мы напишем. Его вам.