Как поступить в случае поломки телефона, если его страховала в Росгосстрах

Меньше месяца назад купила телефон 13000, шла домой видимо выпал, полицию вызвала заявление написала. Страховка Росгосстрах. Это страховой случай, если смысл нести документы к ним в офис. Спасибо за информацию.
Лучший ответ

Вместе со страховым полисом вам должны были выдать правила страхования (или на полисе указана ссылка на сайт, где размещены правила), почитайте, какой случай считается страховым.

Жму руку, спасибо!

Для того, чтобы определить, является ли потеря телефона страховым случаяем, нужно читать условия страхового договора, где все указано. Но скорее всего, потеря не будет страховым случаем.