Как получить материальную поддержку после родов, если отец ребенка бросил автора сообщения, известно о его разводе и отказе финансовой помощи
Если я беременна от человека который бросил меня а еще не развелась с бывшим мужем то как мне получить после родовые средства? Что сделать если эти люди неизвестно где. а деньги мне сказали не дадут.
Татьяна Ивановна.
От кого бы Вы не были беременны, ребенок, рожденный в браке и в течение 300 дней после его расторжения, считается ребенком Вашего мужа.