Гражданство РФ получено - как и когда зарегистрироваться и оформить прописку?
Я получил гражданство РФ вчера... хочу знать в течение сколько дней должен зарегистрироватся? Могу сделать временную и постоянную прописку? (По желанию) и насколько я понимаю по базе я опять зарегистрирован по внж а внж я здал при получение паспорта рф и если я буду прописатся в другом месте (в другой город, район) я должен сделать выписку по внж? вообшем как я должен поступить?
Лучший ответ
---Здравствуйте, в течении 7 дней, обязаны зарегистрироваться, на основании Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)
"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию" Удачи Вам и всего хорошего.