Штрафы и последствия просроченной регистрации в Калининграде для переселенцев из Узбекистана
Просрочили регистрацию в Калининграде на 1 день. Приехали из Узбекистана по программе переселения.
Я читала, Что штраф от 2000 р.Это на каждого члена семьи и на несовершеннолетних детей? И что грозит хозяину квартиры, который нас прописывал. Можно ли избежать штрафа мы ведь просрочили всего на 1 день?
Можно ли избежать штрафа мы ведь просрочили всего на 1 день?
Если у Вас есть подтверждающие, обосновывающие опоздание документы, то предъявите их... (больничный, билеты с дальней поездки и т.п.)
Здравствуйте! Собственнику квартиры ничего не грозит, что касается размера штрафа, то штраф накладывается на каждого человека.