Как использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий - замена окон и дверей?

Хотелось бы улучшить жилищные условия за счёт материнского капитала Вот только не понимаю одного Что я могу сделать в доме за счёт материнского капитала? Окна старые и двери старые я могу поменять за счёт материнского капитала?
Лучший ответ

Нет, Валерия Вячеславовна!

Окна старые и двери старые я могу поменять за счёт материнского капитала
этого сделать нельзя.

Можно пристроить к примеру комнату еще одну к дому, увеличить жилплощадь.

Здравствуйте.

Нет, не можете. Средства мат. капитала могут быть использованы на строительство дома либо на приобретение недвижимости.