Суд присудил 100 000 руб. морального ущерба и 7500 руб. материального ущерба, а также 2 года условного лишения свободы. Какой срок выплаты морального ущерба и какие критерии выплаты?

Суд присудил ещё 2010 г моральный ущерб 100 000 руб. и материальный 7500 руб. + 2 года лишения свободы условно. Какой срок выплаты морального ущерба и критерии выплаты разъясните пожалуйста?
Лучший ответ

Срок законом не установлен. Будут с Вас пожизненно взыскивать. Плюс судебные приставы ограничат действие Вашего водительского удостоверения.