Перевод в новое место службы - как определить ребенка в детский сад?

• г. Чита

Я.военнослужащий, перевожусь к новому месту службы в другой регион, по месту службы дети были обеспечены детсадом, в новом месте службы как определить в детсад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На новом месте службы обращаться в администрацию города с заявлением о предоставлении места в детском саду в первоочередном порядке.