Вопросы о росте цен и сокращении зарплат в думе - что ждет население?
Интересно. А как жить, если все дорожает. А в думе тоже будут заработную плату урезать?. Они то получают достаточно большую з/пл. Герман Греф имеет годовую з/пл в 15 миллионов долларов. Где же он это наскреб. В газете печатали об этом, А население в бедности живет, да еще с пенсионеров будут урезать пенсии. Хорошо. Пусть себе з/пл урезают.
Лучший ответ
"А как жить, если все дорожает." Можно спросить на сайте президента
" А в думе тоже будут заработную плату урезать" спросите у госдумы.
Спасибо за ответ!