Можно ли приобрести приватизированный земельный участок на материнский капитал.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На материнский капитал вполне возможно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Да законом это допустимо, но только для строительства дома на данном участке

Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.