Я купила жильё на мат капитал он так и остаётся накопительным.
Я купила жильё на маткапитал он так и остаётся накопительным.
Лучший ответ
Если вы купили жильё на материнский капитал, значит вы потратили материнский капитал, ничего не накапливается. Непонятно, что вы имеете ввиду.
Если Вы израсходовали все средства на Вашем именном счете в ПФ,то индексировать больше нечего. Другие выплаты Вам уже не положены.