Куда не нужна армия
Если у вас оплата производится через управляющую компанию, то нужно отнести справку из военкомата именно туда. Если платите напрямую, то нужно предоставить справку непосредственно каждому поставщику коммунальных услуг.
Перерасчет Вам положен только за воду при отсутствии счётчиков при предоставлении справки о прохождении службы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Вам надо обратиться в управляющую компанию с заявлением о том, что сын не проживает и вам должны сократить размер коммунальных платежей, как за не проживающего.
Здравствуйте, Татьяна!
Возьмите справку о сроках прохождения службы и с копией этой справки в военкомате. Но, если сын собственник жилого помещения, то не ото всех платежей получиться уйти.
Доброго времени суток!!! нужно обратиться с заявлением о перерасчете и начислении без учета сына - приложите справку о прохождении сулжбы из военкомата.