Скажите пожалуйста, имеет ли мать право распорядиться мат капиталом, если ребёнок на которого он получен, умер? Спасибо.
Скажите пожалуйста, имеет ли мать право распорядиться маткапиталом, если ребёнок на которого он получен, умер? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Материнский капитал выдается на всех детей, а не только на одного. Может распорядиться на обучение остальных детей, покупку жилья или на свою пенсию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.