Неизвестный человек угрожает использовать мое лицо для порно - что делать?

В одноклассниках написал мне неизвестный человек, начал писать что будет использовать мое лицо для порно! Уже присылал фото, где изуродовал мое лицо какими то пятнами, угрожает! Что мне делать?
Лучший ответ

---Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением и реже выкладывайте свои фото в интернет, там полно не адекватов. Да и никому они по сути не нужны.

Удачи Вам и всего хорошего.