Проблемы, связанные с рождением ребенка гражданином Украины и гражданином РФ

У меня такая ситуация я гражданин РФ, я жеву с девушкой, а у неё гр. Украины ЛНР. А сейчас она замужем и двое детей, но она сейчас беременна от меня и хочет ехать ражать на Украине, а я хочу чтобы она рожала здесь. Какие могут быть вдольнейшем проблемы если она радит там? Спасибо.

Лучший ответ

Если она замужем, третий ребенок также будет записан на ее мужа, несмотря на то, что вы являетесь биологическим отцом, доказывать отцовство придется в судебном порядке. Сейчас вы ей, по сути, никто, поэтому не можете указывать, где ей жить и где рожать.

Ответ неполный.