Какие последствия могут возникнуть, если у квартиры моей матери не установлены счетчики на холодную и горячую воду, и почему были получены счета за потребление?
Все о чем вы пишите незаконно, поскольку устанавливать приборы учета или нет это право собственника квартиры, а в квитанциях могут стоять только цифры по нормативу.
Здравствуйте! Незаконно, можно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!
---Здравствуйте, приборы учёта за водоснабжение. Обязаны стоять у всех без исключения, а штраф пробуйте обжаловать в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
откуда взялись эти расчеты и законно ли это?
Откуда взялись эти расчеты нам не известно. С этим вопросом вам нужно обратиться непосредственно в УК, чтобы вам предоставили развернутый ответ. По которому и можно будет судить законность начислений.
Удачи и всего доброго.