Отсутствие оборудованного обеденного места в магазине - законно или нет?

Работаю в магазине непродовольственных товаров. Обеденное время не регламентированно, домой обедать уходить нельзя, обеденное место на территории работодателя не оборудованное (но можно поесть на пыльном складе, где только микроволновка и чайник, холодильник отсутствует) законно ли это?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Алена.

Нет, это незаконно. Необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!!! Это незаконно, подайте жалобу в государственную инспекцию труда

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Наконец-то все понятно, благодарю!