Будет ли считаться преднамеренным ухудшением жилищных условий если я подпишу к себе мужа в комнату в общежитии 13 кв.м?
Будет ли считаться преднамеренным ухудшением жиличных условий если я подпишу к себе мужа в комнату в общежитии 13 кв.м?
Доброго времени суток!!! нет, не будет считаться ни улучшением ни ухудшением жилищных условий, но для получения субсидии будут учитывать и его доход.
Здравствуйте в данном случае это не будет являться ухудшением жилищных условий.
С уважением.
Если муж имеет рязанскую прописку, то да, могут счесть именно так. Но вы можете оспорить такое решение, ведь супруги должны проживать совместно.
Нет не будет, если у него нет другого места регистрации, и он не ухудшил свои условия. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Не может это считаться намеренным ухудшением. Поскольку это муж, и супруги вправе бвть зарегистрированными совместно там, где фактически проживают. Если же муж по старому месту жительства был обеспечен жильем - это быдет намеренным ухудшением и встать на очередь можно будет только через 5 лет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.