У нас квартира неприватезированая, пришёл квиток и появилась новая строна, капитальный ремонт. В праве ли я неплатить. У нас ТСЖ.

Лучший ответ

У нас квартира неприватезированая, пришёл квиток и появилась новая строна, капитальный ремонт

Вы не оплачиваете капитальный ремонт, можете не платить.

Большое спасибо!

Здравствуйте Сергей

Если квартира неприватизированная, то капитальный ремонт платить не нужно.

Напишите жалобу в УК и жилищную инспекцию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Капитальный ремонт обязан платить собственник, соответственно, вы не обязаны оплачивать данную услугу. Всего доброго.

Спасибо, все понятно!