Как подать заявление судебному приставу о снятии ареста с зарплатной карты и отправке постановления суда по месту жительства?
Помогите пожалуйста. Могу ли я сама подать заявление судебному приставу о том чтобы сняли арест с зарплатной карты и направили постановление суда мне по месту жительства. Пристав в другом регионе. Созванивалась есть адрес электронной почты. Пристав настаивает чтобы я написала заявление о том чтобы мне направили исполнительный лист на работу и я бы написала чтобы с меня удерживали задолженность с моего зарплатного счета за кредит. Как правильно поступить. По месту жительства я не могу обратиться так как у меня на руках ничего нет. Как быть. Объясните еще раз более понятно пожалуйста.
Могу ли я сама подать заявление судебному приставу о том чтобы сняли арест с зарплатной карты. Нет, только через суд можете решить этот вопрос.