Можно ли продать земельный участок выделенный под строительство многодетным семьям, при рождение третьего ребенка?

Можно ли продать земельный участок выдиленый под строительство многодетным семьям, при рождение третьего ребенка?
Лучший ответ

Земельный участок можно продать в любое время, поскольку это ваша собственность и вы вправе распоряжаться вашей собственностью по вашему усмотрению.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Вам нужно внимательно смотреть договор, по которому вам выделяется земельный участок. Если участок вам передан в собственность без обременений, то можете продавать. Если участок передан в аренду, то не можете.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Марина

Документы у Вас на руках, там написано, на каких условиях выделена Вам земля и можно ли продать.

Или идите к юристу на платную консультацию со всеми документами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!