Можно ли оформить многоразовое и многолетнее согласие отца на выезд ребёнка. Может ли потом отец отозвать это согласие?

• г. Иркутск

Можно ли оформить многоразовое и многолетнее согласие отца на выезд ребёнка. Может ли потом отец отозвать это согласие?

Ответы на вопрос (2):

Если отец не обратился с запретом, то зачем какие-то соглашения оформлять? Зачем лишние проблемы ненужные себе придумывать.

Теоретически можно, однако в этом случае могут возникнуть сложности с пограничной службой.

Подробности здесь:

legaltrans.org

Да, может отозвать, а точнее - оформить запрет на выезд.