Процедура оплаты штрафа за просроченную регистрацию и требования к квитанции - реквизиты, адресат и необходимость ее предъявления в аэропорту
Как и куда платить штраф за просроченную регистрацию. Реквизиты где можно указать и вообще кому показывать потом квитанцию? И нужно ли её показывать на кпп в аэропорту?
Лучший ответ
В постановлении о привлечении Вас к административной ответственности, на оборотной стороне имеется реквизиты об уплате штрафа, квитанцию на всякий случай возите собой могут не оказаться в базе.