Опустошение автовладельца - год спустя машина все еще в розыске, уголовное дело приостановлено
Угнали авто год назад. После 2 х через месяц после возбуждения уголовного дела, его приостоновили, т.к не установлены лица совершившие преступление.
Ни одного извещения о каких-либо изменениях в деле, в письменном виде, да и в устном, пока сами не обратимся не было.
Следователь сменился, машина в розыске, дело приостоновленно. Что делать?
Добрый день!
Вы вправе обжаловать постановление о приостановлении предварительного следствия.
Расследование уголовного дела будет возобновлено.
Жалобу Вы вправе написать на имя начальника следствия, а также на имя прокурора района!
Удачи!