Если ДПС остановили с правами А 1 и с мотоциклом 150 кубов. При штрафе я буду в добавок поставлен на учёт в 16 лет?
Если ДПС остановили с правами А 1 и с мотоциклом 150 кубов.
При штрафе я буду в добавок поставлен на учёт в 16 лет?
Лучший ответ
Поскольку вы являетесь несовершеннолетним, то в случае совершения административного правонарушения будете поставлены на учет, а на ваших родителей также может быть наложен штраф за ненадлежащее воспитание.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток. Максим нет, нельзя - вам нужно дождаться когда вам исполнится 18 лет. До этого времени будет нарушением. УДАЧИ вам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.