Я приняла в свой дом бомжа сейчас он на инвалидности. Прописан в другой деревне. Живет в моем доме. Как представлять его людям?
Как хотите так и представляйте. От этого не зависит получит он что то из вашего имущества или не получит. На Ваше имущество он в любом случае не сможет претендовать.
---Здравствуйте, откуда нам знать как вы его будете представлять людям. Это что юридический вопрос?. Удачи Вам и всего хорошего.
Как его зовут, так и предоставляйте. Народ у нас такой, сам додумает кем он Вам приходится.
Представляйте в качестве квартиранта.
Доброго времени суток.
Как гостя и представляйте. Имеете право принимать в своём доме кого-угодно.
А люди интересуются пусть, что в их домах творится, а не за чужие заборы заглядывают.
Спешит к песочнице девочка, такая вся правильная, а в песочнице валяется старый бомж.
- Что ты здесь делаешь, дедушка?-Подыхаю, девочка!
- Давай я тебе помогу?-Спасибо, добрая девочка! Лучше я сам по себе сдохну.