Налоговая инспекция направила квитанцию с требованием оплаты налога на имущество и процентов с задолженности за 2005 год - стоит ли платить?

Мне пришла квитанция из налоговой инспекции, где написано, что надо заплатить налог на имущество и внизу приписка, что в 2005 г. я не уплатил какую то сумму и на нее накапали проценты. Общую сумму требуется оплатить причем в указанные сроки. Стоит ли мне платить эти проценты и сумму с 2005 г. ?
Лучший ответ

Налог с Вас имеют право взимать только за последние три года.

Удачи!

исковая давность 3 года