Несуществующий арест счета - стоит ли отменять судебный приказ и кто мог его выпустить?

Пришла смс об аресте счета, правда на котором ничего не было. В банке подтвердили. Перерыл весь интернет. Ни малейшего намека на какоп-либо заседание нет. Даже смотрел на сайте суд. участка на которое ссылаются в смс. У судебных приставов тоже ничего нет. Стоит ли отменять судебный приказ или нет, чтобы в последующем не выросла сумма долга? И вообще кто мог арестовать счет, если у судебных приставов нет по этому поводу никакого дела? Разве не приставы могут арестовывать счета?
Лучший ответ

Вам надо поехать в суд и лично выяснить каким образом был наложен арест на ваш счет. Гадать не имеет смысла. Суд могут вынести определение о наложении ареста, которого нет на сайте судебного делопроизводства, т.к. сайт плохо заполняют.

Большое спасибо!

Все-таки вам лучше выяснить этот вопрос в суде. Может решение не внесено в базу данных. Получите решение суда или судебный приказ - обратитесь за консультацией к юристам и решайте будете ли вы обжаловать это решение или нет. Если вам подтвердили в банке - возможно у них на руках есть текст этого решения и исполнительный лист. Попробуйте выяснить у них. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!