И какие мои действия, если я не согласен с решением областного суда?

Прошел суд, мне присудили выплачивать сумму, я подал кассационную жалобу в областной суд. Как долго рассматривается кассационная жалоба в областном суде? И какие мои действия, если я не согласен с решением областного суда? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

С момента вынесения кассационного определения. если решение суда первой инстанции оставили в силе, решение можно направить к исполнению.

Статья 348 ГПК РФ так определяет срок рассмотрения дела в суде кассационной инстанции - не позднее чем в течение месяца со дня его поступления.