И какие мои действия, если я не согласен с решением областного суда?
Прошел суд, мне присудили выплачивать сумму, я подал кассационную жалобу в областной суд. Как долго рассматривается кассационная жалоба в областном суде? И какие мои действия, если я не согласен с решением областного суда? Спасибо за ответ.
С момента вынесения кассационного определения. если решение суда первой инстанции оставили в силе, решение можно направить к исполнению.
Статья
После кассационной подается надзорная жалоба