Что значит получать алименты в твердой денежной сумме равной величине прожиточному миниму, как это узнать.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Это значит суд присуждает например ежемесячную сумму 8000 руб

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте Татьяна

Твердая денежная сумма, это значит конкретная сумма алиментов, а не процент от дохода. Прожиточный минимум в каждом регионе России разный

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.