Скажите пожалуйста вот 1,5 лет кака помощь есть, малоимущим матерям одиночкам в Тюмени.
Скажите пожалуйста вот 1,5 лет кака помощь есть, малоимущим малерям одиночкам в Тюмени.
1.Ежеквартальное пособие малоимущим. Такие квартальные пособия выплачиваются семьям, которые имеют среднедушевой доход, не превышающий 5000 рублей. Размер пособия: 670,45 рубля: для детей до 1 года - 1475,45 руб., а для детей от 1 до 2-х лет - 1072,95 руб.
2.Адресная социальная помощь при наличии независящих причин, дающих право на получение этой помощи. Данное пособие предназначено безработной маме и матери-одиночке до достижения детьми возраста 3 лет, но только, если мать официально не трудоустроена. Размер данной помощи составляет 2 000 рублей в год на каждого ребенка.