Многодетной маме грозит выселение из аварийной квартиры - просьба о помощи журналистов и телевидения
Я многодетная мама и хочу привлечь всех журналистов и телевидение к себе домой
Здравствуйте.
Чтобы привлечь СМИ, вам нужно обратиться непосредственно в эти СМИ, которых и хотите привлечь.
я два раза пыталась выселить но суд не выселяет сам он уроженец краснодара живет сейчас с новой женой
Если в настоящее время бывший супруг проживает с другой семьей, то можно по указанному обстоятельству вновь обратиться в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилым помещением.
В целом, действия муниципалитета законны, поскольку изначально аварийное в настоящее время жилье предоставлялось из расчета на семью, с учетом права пользования таким жильем бывшего супруга. В связи с этим вряд ли СМИ и ТВ будут вмешиваться, да и их вмешательство ситуацию не исправит: имеется решение суда, вступившее в законную силу, отменить такое решение может только вышестоящий суд, а не СМИ.
Яв дикрете ходила на работу сталала спрашивать на третьего мне будут платить или нет птвет отрицательный сидите до трех лет в дикрете за свой счет работаю в больнице нянечкой.
Здравствуйте Оксана. У вас есть право выйти из декретного отпуска до срочно на работу. Сидеть до трёх лет совсем не обязательно. Решайте сами, когда вам лучше выйти на работу.