Могу ли я купить дом у мамы мужа в Нижегородской обл. За материнский капитал, сама проживаю в г.Ростове на-Дону. Спасибо.
Лучший ответ
Могу ли я купить дом у мамы мужа в Нижегородской обл.
Добрый день.
Купить можно.
Но имущественный вычет Вам предоставлен не будет.
Большое спасибо!
Здравствуйте!
Да можете купить дом за материнский капитал.. Обратитесь в пенсионный фонд и получите разрешение на использование материнского капитала..
Спасибо, буду знать.
Да можете думаю что пф одобрит данную сделку если это индивидуальный дом а не часть дома обращайтесь в пф и покупайте дом.
Выражаю признательность за помощь.