Какие варианты помощи предлагает Сбербанк в случае уменьшения зарплаты при ипотечном кредите?
В Сбербанк и надо обращаться по этому вопросу. При этом обратите внимание, что Сбербанк не обязан предлагать реструктуризацию задолженности. При неисполнении обязательств на квартиру будет обращено взыскание.
Здравствуйте,
Спросите у сбербанка, зачем Вы у нас то спрашиваете?
Мы не знаем, что они Вам скажут и предложат
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Обращайтесь непосредственно в банк для решения данного вопроса. Банк может или реструктуризовать кредит или досрочно взыскать с обращением взыскании на квартиру.
Добрый вечер!
Уменьшение Ваших доходов не является основанием к уменьшению Ваших кредитных обязательств. С вопросом о том, что делает Сбербанк в таких ситуациях - Вам лучше обратиться непосредственно в банк. Полагаю, что он может реструктурировать Выплаты по кредиту и составить новый график платежей.